Спрятанный в лесу (2014)
Постер из Спрятанный в лесу (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Спрятанный в лесу»
Заядлый алкоголик Филипп проживает вместе со своей женой и двумя детьми в маленьком домике в лесу. Однажды мужчина выходит из себя и ужасно расправляется со своей женой. Ему удаётся избежать наказания, и теперь он сам занимается воспитанием своих детей. Филипп регулярно издевается над дочерьми, а из-за его насильственных действий у одной из них и вовсе рождается умственно отсталый мальчик. С того времени уже прошло около 11 лет, а мужчина вовсе не изменился и всё так же продолжает издеваться над детьми, при всём этом он сделал из собственного жилища огромное хранилище запрещенных препараторов.

В один прекрасный день одной из дочерей Филиппа удаётся всё же вызвать полицию, и вскоре два офицера полиции приезжают к ним. Мужчина расправляется с офицерами, но дочери, наконец-то, сбегают из этого проклятого места. Они бегут навстречу неизвестности, скрываясь всё дальше в лес от своего неуравновешенного отца, который не намерен так просто отпускать на свободу свою семью.

Спрятанный в лесу 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив