Лохматый папа (2006)
The Shaggy Dog
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Лохматый папа
HDRip 720 Дублированный 1 час 38 минут Комедия / Семейный / Фэнтези
5,7КиноПоиск
4,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время подсобляет ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв грезит о том, чтобы опять стать примерным супругом и отцом, но вначале он обязан выполнить добропорядочную миссию - предотвратить осуществление хитрых планов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса...

Фильм Лохматый папа (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Семейная ценность
Семейное кино уже давно стало отдельным жанром. Чаще всего это детские фильмы и фильмы, предназначенные для семейного просмотра. Фильмы этого жанра зачастую лишены насилия, имеют множество элементов мелодрамы и комедии с незамысловатым юмором. Именно таким и является фильм Уолта Диснея «Лохматый папа». Кинокомпания со сказочным замком вместо эмблемы всегда радовала зрителей качественными, интересными и сказочными фильмами. И этот не исключение. Речь здесь идет о всевозможных семейных ценностях, которые, приправленные отличным легеньким юмором, не отягощают фильм, делая его занудным, как раз наоборот. Незамысловатый, но увлекательный сюжет приковывает к экрану от начала просмотра. Юмор с легкостью может рассмешить. А лохматая собака-папа вызывает детский восторг. Плюс ко всему полтора часа, на которые картина соберет у экранов всех членов семьи и обеспечит хорошее время препровождение. Могу с уверенностью добавить, что фильм не только для детей. И это далеко не заурядная картина, подобие которой часто встретишь на экранах. Есть в фильме нечто необычное, незаурядное, оригинальное. Кроме того, Тим Аллен, бегающий на четвереньках с отвислым языком - то еще зрелище! Потрясающе! Называйте меня ребенком или как хотите, но фильм мне очень понравился.

детям
Я не видела ни «Лохматого пса» 1959 года, ни «Лохматого прокурора» 1976 года, так что с предшественниками этот римейк никак сравнить не могу. Впрочем, даже как оригинальное произведение «Лохматый папа» представляет собой откровенно слабое зрелище. Но от фильма с сомнительным названием 'The Shaggy Dog' априори не приходится ожидать многого. И совершенно справедливо. Лучшее, что есть в этом семейном кино с животными-мутантами и Тимом Алленом, то превращающимся в собаку, то просто ведущим себя как собака, - это Роберт Дауни младший. Его нелепый диснеевский злодей просто прекрасен. Очарователен, комичен и карикатурен. В полном соответствии с жанром. Больше я ничего стоящего здесь не увидела. Но причина этого, полагаю, просто в том, что фильм не рассчитан на меня. Зрителю же до 10 лет это зрелище вполне может понравится. Ведь для детей здесь есть всё, что требуется - милые и умные животные, родители, которые любят своих детей, дети, которые немножко, совсем безопасно, хулиганят, тут же в этом раскаиваются и так же немножко и безопасно геройствуют. Ну и, конечно, неизменная мораль, торжество добра и защитников животных. Добрый фильм. Смешной. Для детей. Взрослым же здесь ловить откровенно нечего.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться