Оборотень (2013)
Постер из Оборотень (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Оборотень»
Основная героиня фильма - молодая девушка Кейт Мур, которая совсем недавно закончила юридический вуз. Единожды ее подзащитным становиться мужчина по имени Талан Гвинек, которого оговаривают в ряде жестоких убийств. Это дело абсолютно не схоже на иные, ведь клиент Кейт болен очень редким заболеванием гипертрихозом, которое вызывает повышенную волосатость, и делает подзащитного схожим на зверя. Ко всему прочему хворь вызывает вялость в поведение и боль в суставах, что дает Кет значительную причину утверждать, что ее подзащитный не виновен, и она делает все вероятное, чтобы это доказать.

Однако у детектива Клауса Пистора, занимающегося расследованием этого страшного дела, абсолютно иное суждение по этому предлогу, и он ни на минуту не сомневается в виновности Талана. Но вскоре происходит инцидент, который не только принуждает Кейт кардинальным образом изменить свое суждение, но и дает понять всем окружающим, что Талан не просто человек...

Оборотень 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив