Бал (2016)
The First Monday in May
2016
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 30 минут
6,6КиноПоиск
7,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Каждый первый понедельник мая нью-йоркский Музей Метрополитен устраивает одно из самых ожидаемых мероприятий в мире моды - Бал Института костюма, более знаменитый как Met Gala. Все приглашенные готовят костюмы на определенную тему. Фильм «Бал» показывает наиглавнейшее событие мировой фэшн-культуры глазами его распорядителей - основного редактора Vogue Анны Винтур и куратора Института костюма Эндрю Болтона. Это уникальная возможность осмотреть в деталях костюм Рианны, познакомиться с патриархом мира моды Жаном Полем Готье и взглянуть на моду с новой стороны - как на современное искусство.

Фильм Бал (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мини ода Эндрю Болтону и непревзойденной Анне Винтур.
История подготовки к грандиозному по размаху и замыслу мероприятию, происходящего в стенах строгого и консервативного Музея Метрополитен, с попыткой причислить моду к разряду искусства. Анна Винтур в классическом образе холодной леди босс. Жан-Поль Готье с милейшим французским акцентом. Гальяно е с надеждами возвращения в фэшн-ряды. Сам Эндрю Болтон в образе модного миссионера-просвятителя. Фильм напоминает 'Сентябрьский номер' 2006 все с той же властной и притягательной Винтур в процессе подготовки сентябрьского выпуска Vogue. Теже категоричные и колкие высказывания Анны, нервные ощущения дедлайна, масштабности, грандиозности и влиятельности. Только вместо фэшн-съемок - концепты дизайна залов, вместо версток - расскадка гостей на гала-ужине, вместо обложки - переговоры с Рианной. Тема 'мода как искусство' задета поверхностно, зато окончание фильма, полное красоты, гламура, эстетики и знакомых лиц поп и фэшн индустрий приносит настоящее удовольствие и пробуждает амбициозную внутреннюю тягу к иллюзорному миру моды и значимости.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться