Барбоскины (2011)
Постер из Барбоскины (2011)
12 сезон 11 серия
Краткое содержание мультфильма «Барбоскины»
Семья Барбоскинов проживают в городе Песбурге. В их квартире есть все современные технологии. Глава семьи очень много работает — ведь он обязан прокармливать и одевать всех своих пятерых щенков. У него есть одна слабость, а именно компьютерные игры. Супруга — милая домохозяйка, которая ежедневно балует всю семью вкусной едой. Их дети очень разные. Дочь Роза — любит романтику и увлекается косметикой, её два братика Гена и Дружок — также имеют свои взгляды и увлечения. Первый настоящий ботаник, который хочет получить Нобелевскую премию, а второй совсем не любит учиться, зато увлекается спортом. Лиза — не может и дня провести без сладостей и в это же время очень любит порядок везде и во всем. Самым же маленьким в их семье является Малыш.

Барбоскины 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив