Постер из Молодежь (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Молодежь»
Когда Эрнест и его сын Жером истратили заключительные средства семьи на покупку роботизированного мула, для того чтобы доставлять продовольственные пайки для группы рабочих, которые бурят скважины для воды, они никогда не размышляли, что так сильно изменят свое будущее. Флем строит планы условно дочери Эрнеста - Мэри и полагается возвращать себе земли, которыми обладал его отец в период расцвета промышленного сельского хозяйства в начале XXI века. Когда желания Флема исполняются путем блистающего использования брехни и манипулирования, происходит ряд событий, которые изменят их молодую жизнь навсегда и Жером принуждён будет сделать выбор, который не обязан делать ни один ребенок.

Молодежь 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив