Самый жестокий год (2014)
Постер из Самый жестокий год (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Самый жестокий год»
Желая разбогатеть и исполнить все свои заветные желания, Эйбел и Анна Моралесы решают перебраться из Латинской Америки в Нью-Йорк. Они надеются, что в мегаполисе у них получаться реализовать все свои идеи и добиться успеха. Вскоре мужчина добивается желаемого результата - его бизнес расцветает, дела идут вверх, поэтому он спокоен за своё будущее и будущее своей семьи. Но беззаботная жизнь длилась не так долго, как им этого хотелось, ведь в Нью-Йорке начинают происходить события, которых они точно не ждали.

1981 год стал одним из самых страшных и жестоких в истории мегаполиса: граждане, отчаявшись заработать денежные средства честным путём стали грабить и воровать, в полиции царит коррупция, а местные власти закрывают на всё глаза. Герой понимает, что опасность грозит не только его бизнесу, но и его семье. Но, несмотря на всё это он решает сражаться за благополучие своей семьи до последнего вздоха, он решает расширить свой бизнес, хоть это будет очень сложно. Моралесы принимают эти жесткие правила игры и законы улицы, они бросают вызов всему, что хоть как-то угрожает их бизнесу и семье.

Самый жестокий год 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив