В Гонконге уже завтра (2015)
Already Tomorrow in Hong Kong
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. В Гонконге уже завтра
HDRip 720 двухголосый закадровый 1 час 18 минут Комедия / Мелодрама
6,7КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Когда китайско-американская девушка навещает Гонконг, она встречает американского эмигранта. Романтические разговоры и прогулки дарует паре прекрасный город Гонконг. Фильм задаёт вопрос - что приключается, когда встречаешь «своего» человека не в то время.

Фильм В Гонконге уже завтра (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Чистая романтика
Сразу хочется сказать о двух вещах: фильм нужно смотреть в определенном настроении, и фильм имеет открытый финал. Два человека встречаются случайно в Гонконге, и между ними сразу же проскакивает искра, но все оказывается не так просто. Им предоставляется второй шанс, но и тут молодые люди никак не могут со всем этим совладать. Уникально в этом фильме именно то, что зритель сам должен решить судьбу пары, сам придумать конец. Лично мне было очень интересно слушать диалоги героев, потому что они не вылизанные, не перенасыщены какими-то слишком умными цитатами и изречениями, а больше похожи на разговоры в реальной жизни. Герои ведут себя так, как обычные люди ведут себя в таких ситуациях. Я бы не сказала, что этот фильм показывает нам настоящий китайский колорит и что вы сразу же окунетесь в бешеный ритм Гонконга. Он показывает нам чистую романтику и непреодолимое притяжение между двумя людьми. Это притяжение чувствуется через экран. Я думаю, это из-за того, что актеры, исполняющие главные роли, в реальной жизни женаты. Как они смотрят друг на друга, эти безумно милые и неловкие движения. Смотреть действительно приятно, видно, что актеры просто любят друг друга, поэтому им очень легко играть. Я думаю, что этот фильм нужно смотреть одному, может, когда вам немного грустно. Когда вы хотите посмотреть красивую картинку и послушать хороший саундтрек. В такие моменты этот фильм рекомендую к просмотру. Он цепляет и заставляет подумать, но не о чем-то высоком и философском, а просто о жизни и любви, простом и чистом притяжении между людьми.

Любовные настроения
Конечно, пройти мимо фильма в котором фигурирует слово 'Гонконг' я не могла. Почти полтора часа я гуляла вместе с его героями по неспящему азиатскому мегаполису, впитывая его запахи, слушая шумы и любуясь разномастными лицами в желтом масляно- теплом свете уличных фонарей, который разбавляли холодные отблески гигантских неоновых реклам. И если Париж считается городом, где люди встречают свою половинку, то Гонконг это город где встречаются слишком поздно. Но финальная пауза в такси дает надежду, что у этих двоих все еще получится. Прекрасная, атмосферная картина. Я очень люблю фильмы, где герои просто ходят по ночному городу и говорят, говорят. Однозначно рекомендую к просмотру любителям азиатского и просто романтичного, легкого кино.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться