Барби: Лебединое озеро (2003)
Трейлер
Barbie of Swan Lake
2003
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Барби: Лебединое озеро
HDRip 720 Дублированный 1 час 21 минута Мультфильмы / Детские / Зарубежные
6,5КиноПоиск
6,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Cамая известная кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злобный волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добросердечную фею, и завладеть Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт - в лебедя.

К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью - снова будет великолепной девушкой.

Одетт начинает разуметь, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от лиходея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным волшебником?

Мультфильм Барби: Лебединое озеро (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Любимый мультфильм от Барби
Прекрасная адаптация всемирно известной легенды о Лебедином озере! Мне бы сразу хотелось сказать, в чем версия 'от Барби' впечатлила меня больше, чем ранее творение на ту же тему 'Принцесса Лебедь'. Изменение основной идеи легенды даже интересно, есть адекватные (не как в 'Принцессе') причины, почему Ротбарт не может захватить власть над миром. Компьютерная графика, конечно, привлечет больше зрителей, но здесь она совсем не мешает восприятию. Именно оригинальное музыкальное сопровождение П. Чайковского привило мне любовь к его творчеству, да и к классической музыке в целом. И, безусловно, здесь есть балет. Красивый, волшебный балет. Даже пересматривая мультфильм сейчас, я не перестаю восхищаться хореографией, графикой, да и самой историей в целом. И здесь, кстати, банальность сюжета не бросается в глаза. Любите красивые легенды? Полнометражные мульфильмы? Тогда вам стоит посмотреть. 10 из 10
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0