Пуленепробиваемый (1996)
Постер из Пуленепробиваемый (1996)
HDRip
Краткое содержание фильма «Пуленепробиваемый»
Рок Китс и Арчи Моузес - наилучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, брал Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд маленьких правонарушений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его истинное имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места правонарушения. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его обязан проводить прежний друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются опять и вместе отправляются в опасное странствие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?

Пуленепробиваемый 1996 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив