Кровь и шоколад (2006)
Трейлер
Blood and Chocolate
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Кровь и шоколад
HDRip 720 Дублированный 1 час 38 минут Драма / Мелодрама / Ужасы / Фэнтези
6,3КиноПоиск
5,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца искренней со своим возлюбленным, и принуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все скрытое становится явным... И тогда ей придется избирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.

Фильм Кровь и шоколад (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кровь и шоколад - интересное сочетание.
Да, я клюнула на фильм из-за названия. Оно вызывает любопытные образы. Но после прочтения описания как-то остыла и забыла. Смотреть я не захотела понятно почему. По мне так копия Сумерек. Ну да ладно. Спустя некоторое время наткнулась случайно на него по телевизору и не стала выключать. Фильм петлял, мальчик бегал за девочкой, девочка страдала из-за страшной тайны и убегала, показывая отличную спортивную подготовку. Было довольно скучно. Но. Плюсы у него тоже есть - хорошая картинка и сами оборотни. Настоящие волки (а может это собаки такие, не знаю). По крайней мере в упомянутых Сумерках, да и в других картинах, где есть такие звери, они представлены большими монстрами. Так что было страшно, когда в одном из эпизодов волк ломился в будку с героем. Ну и картинка конечно же, сама по себе. Хороший город, люблю его. Можете не смотреть, вы ничего не потеряете. Ровно как и наоборот.

'В детстве мы верили, что мир полон чудес, мы верили в легенды, мифы, свою судьбу. Я помню этот миг, но я не хотела бы в нем оставаться..'
Сейчас вампиры и оборотни главная тема кинематографа, поэтому решила посмотреть этот фильм. Становится интересно, как этих персонажей мифов и легенд видят режиссеры, сценаристы и люди работающие над фильмами. Ведь у каждого оборотни и вампиры получаются разные. И после просмотра фильма не была слишком разочарована, напротив фильм мне понравился. Романтическая история про запретную любовь, про людей из разных миров, она красавица волчица и он обычный писатель путешественник, пишущий книгу про оборотней. У вервольфов свои законы, которые они должны соблюдать чтоб не выдать себя, но что не сделаешь ради любви пойдешь даже против законов и стаи. Следует отметить идею превращения людей в волков, такого я еще не видела. Хотя думаю, что что-то похожее есть в 'Сумерках' (но 'Сумерки' были сняты в 2008 году), там они тоже превращались в прыжке без корчения на земле и перелома костей. И конечно же рассказ мифов о оборотнях, было интересно послушать их.
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.