Напарницы (2010)
7 сезон 13 серия
Rizzoli & Isles
2010
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Напарницы
Coldfilm 43 минуты Детектив / Драма / Криминал
7,8КиноПоиск
7,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Основная героиня сериала - Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатомом Морой Айлс раскрывает правонарушения.

Сериал Напарницы (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Этих книг я не читал…
Очень своеобразный детективный сериал. Я не читал книг, которые легли в основу сюжета, поэтому смотрел не предвзято, без заранее сложившихся образов героинь. И не разочаровался. Нельзя сказать, что сценарии серий очень оригинальны, есть много отсылок к детективам прошлого. Все время ловишь себя на мысли, что это уже видел. Но концепция взаимодействия двух своеобразных детективов в юбках безусловно оригинальна. Энджи Хэрмон раскрылась с очень необычной стороны, превратившись из модели глянца в ищейку-холерика с явной склонностью стрелять на поражение. В то же время Саша Александр (бывшая агент Тодд из NCIS) наоборот стала воплощением женственности, к насилию совершенно не склонной. Обе актрисы отлично вжились в роль, и во многих интервью на ТВ постоянно обыгрывают свой тандем как псевдолесбийскую пару. Именно героини и делают сериал интересным и запоминающимся. На мой взгляд лучший экранный дуэт со времен Спэйдера и Шэтнера в Юристах Бостона. Кроме главных героинь сериал отличается достаточно динамичным действием, и временами очень необычными сценами, впаянными внутрь довольно предсказуемого сюжета. Чего стоит например заключительная серия первого сезона. Последние 5 минут - это просто 'вынос мозга'. Так, что не стоит воспринимать сериал как обычную детективную жвачку, здесь есть временами весьма 'жесткая жесть' и волне приличный уровень юмора.

Самый лучший детективный сериал
Я пересмотрела много сериалов, и этот самый лучший в данном жанре. В нем чувствуется вся атмосфера полицейского участка, такое ощущение будто мы действительно там вместе с героями, пытаемся понять кто же убийца. Герои очень живые и настоящие, со своими плюсами и недостатками, смешные и интересные, разнообразные. Актеры справились на ура! Энджи Хэрмон (Риццоли) - тот редкий пример, когда модель еще и прекрасная актриса. Ее персонаж - это этакая женщина-детектив с мужским складом характера, которая предпочитает пиво вину и футбол шоппингу. Саша Александр (Айлс) - прекрасно дополняет свою коллегу по съемочной площадке. Айлс является противоположностью детективу Риццоли. Будучи главным судмедэкспертом, она все же не может смотреть как люди умирают, а ее хобби является пополнение коллекции туфель. Вместе с остальными своими коллегами они успешно расследуют преступления. Радует колличество сезонов, ведь так можно по-дольше насладиться любимым сериалом.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Риццоли и Айлс 7 сезон 13 серия в русской озвучке от Coldfilm
  • Coldfilm
  • Newstudio
  • Дубляж
  • SET Russia
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться