Счастливы вместе (1989)
Трейлер
Happy Together
1989
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Счастливы вместе
HDRip 720 одноголосый закадровый 1 час 42 минуты Комедия / Мелодрама
7КиноПоиск
6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Амбициозный Крис Вуден грезит стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии.

Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается прелестная и абсолютно «ураганная» Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча юношей, завидующих Крису. Вот только ему самому не до хохота.

Фильм Счастливы вместе (1989) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Милый, милый, милый фильм
Весь такой милый Кристофер (Патрик Демпси) поступает в университет с мечтой стать писателем, но вот беда - он слишком скромный, застенчивый, даже зажатый. Поэтому когда он узнает, что его сосед по комнате Алекс - это на самом деле потрясающая блондинка (Хелен Слейтер), то всерьез пугается. А Алекс мечтает стать актрисой. Она взбалмошная, дерзкая, раскованная и тоже очень милая. Итак, 'они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень... ' И стала она его Музой. Он на нее влияет положительно, она на него - отрицательно, но так как он слишком уж положительный, то ему это только на пользу. Фильм светлый, добрый, веселый. Способен поднять настроение. Еще одна примечательная вещь - то, что в нем засветился Брэд Питт. Если будете смотреть внимательно, то заметите его среди беззаботных студентов. Конечно, тогда он еще не был секс-символом.
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.