Монахиня (2013)
La religieuse
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Монахиня
HDRip 720 PashaUp 1 час 52 минуты Драма
6,6КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сюзанна Симонин обрисовывает в письмах свою жизнь полную мучений. Еще молодой женщиной ее отправили в монастырь против ее воли. Родители Сюзанны не могли обеспечить ей приданое, необходимое для вступления в брак женщины ее ранга, и они решили, что вместо этого она обязана стать послушницей. И желая разумеющая игуменья подсобляет Сюзанне влиться в ежедневную жизнь монастыря, ее желание свободы от этого никак не убавляется.

Фильм Монахиня (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Шипы монашеской жизни
Перед нами костюмированная, европейская драма режиссера Гийома Никлу. Фильм повествует драматическую историю девушки, которой пришлось стать монахиней. История рассказывает о шипах монашеской жизни и о шокирующих тайнах, хранящихся в стенах женских монастырей. Героиню Сюзанну родители отдали в монастырь против ее воли. У них не было на нее денег, поэтому другого выбора не было. Девушке пришлось пережить невероятную историю, узнать тайну своего рождения и столкнуться с послушанием против своей воли. Все, о чем она мечтала - эта свобода, но Сюзанне пришлось повидать настоящий ужас в стенах монастыря… Фильм получился очень сильным, даже шокирующим. Снят он в холодной атмосфере и хорошей, сильной рукой режиссера. В этой драме все пропитано болью и несправедливостью, и смотря данную историю, она как будто сжигает тебя изнутри. С актрисой, исполняющей главную роль, не ошиблись, и она идеально подошла на роль Сюзанны Симонин. Ранее мне неизвестная бельгийская актриса Полин Этьен после этого фильма хорошо запомнилась. Она сыграла свою героиню так тонко, так душевно и драматически сильно. Ее героиня была в тоже время такой хрупкой, но и такой сильной. Этьен потрясающе ее сыграла, и показала саму чистоту этой девушки, безвозмездную доброту и невинность. История этого фильма раскрывает ужасающие факты женских монастырей. Там, где вроде бы должно царить добро и вера, правит гордыня, невежество и зло. Молодой девушке пришлось на себе испытать гнет деспотичных монахинь и познать настоящий ужас. Через что она прошла, не описать словами, это был просто ад. Если уж в монастыре происходят такие ужасные вещи, там где люди больше всего приближены к Богу и живут этим каждый день, что же говорить обо всем мире за пределами стен монастыря. Ну, кто из европейских актрис мог так непревзойденно и смело сыграть роль монахини лесбиянки, как не Изабель Юппер?! Эта французская актриса настоящий мастер самых сложных и противоречивых ролей. Она может сыграть абсолютно любую роль. В этой истории героиня Юппер была сначала светом в конце туннеля, что-то добрым и теплым, а затем медалью с двух сторон и со своей шокирующей тайной. Было приятно посмотреть в этом фильме на Изабель и ее глубокую, тонкую игру. «Монахиня» - драма 2013 года и весьма сильное и глубочайшее кино. Оно оставляет после себя след, и об этом фильме какое-то время еще думаешь. Кинокартина Гийома Никлу имеет свою ценность, и я оцениваю ее положительно. - Дочь моя, Вы принимаете обед послушания? - Нет…
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться