Перехватчик (1992)
Трейлер
Interceptor
1992
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Перехватчик
HDRip 720 Гаврилов 1 час 32 минуты Боевики / Фантастика
5,7КиноПоиск
4,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Террористы (интернациональная команда, состоящая из американцев, европейцев, латиноамериканцев и арабов) во главе Филлипсом совершают нападение на военно-транспортный самолет прямо в воздухе.

В брюхе этого летающего мастодонта накрыт чехлами сверхсекретный груз - два новейших супербомбардировщика F-117 «Стелс». Летчик-испытатель «Стелс» капитан Кристофер Уинфилд сидит в салоне транспортника, но о нем террористы ничего не знают.

Фильм Перехватчик (1992) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лиха беда - Начало
Студия TRI-MARK на первых порах своего существования делала ставку на создание фантастических фильмов с небольшими бюджетами и приглашенными звездами средней величины, коими на то время были Юрген Прохнов и Эндрю Дивовфф - и надо сказать - эта тактика срабатывала - фильмы вполне окупались - пусть не в прокате - но в видеосалонах и магазинах, а также на телевидении. Фильм Перехватчик относится к категории среднебюджетных фантастических триллеров с профессионально подобранной командой киношников - знающих толк в своем деле - фильм получился динамичным, захватывающим, держащим в напряжении от первой до последней минуты. Конечно, в мировом кинематографе идея захвата секретного американского истребителя группой террористов - далеко не нова - однако фильм подкупает своей сыгранностью, добротностью, профессионализмом - а также черным юмором в исполнении Эндрю Дивоффа. Мой вердикт - фильм вполне годен для употребления любителям фантастического воздушного кино и может быть даже занесен ими в домашнюю коллекцию приключенческого жанра.
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.