Убийство в Восточном экспрессе (2017)
Постер из Убийство в Восточном экспрессе (2017)
BluRay

Фильм Убийство в Восточном экспрессе смотреть онлайн

Murder on the Orient Express2017
6.6
КиноПоиск
6.5
IMDb
Краткое содержание фильма «Убийство в Восточном экспрессе»
В самом эпицентре всех событий находится детектив Эркюлю Пуаро. Мужчина вынужден срочно отправиться в Великобританию из Стамбула. Но, к сожалению самый скорый рейс уже весь заполнен. К большому счастью Пуаро очень известен во всём мире и у него есть много знакомых. Он встречает мсье Бука именно ему принадлежит этот поезд. Мужчина сразу же находит знаменитому сыщику место в его восточном экспрессе. Спустя день дороги, завтракая он видит, что он путешествует с самыми разными людьми и национальностями. ВО время еды к нему присаживается довольно грубый мужчина по имени Рэтчетт. Он из Америки и предлагает Эркюлю работу телохранителем, доказывая ему, что ему угрожает опасность. Детектив недолго думая и понимая, что этот мужчина хамоватый отказывает ему. На следующий день главный герой узнаёт, что в поезде произошло убийство того самого вчерашнего мужчины. Теперь Пуаро во что бы не стало должен расследовать это убийство пока они ни прибыли на место назначения.

Убийство в Восточном экспрессе 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 1
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость10 марта 2018 21:25
Классика