Чёрная Пантера (2018)
Постер из Чёрная Пантера (2018)
BluRay
Краткое содержание фильма «Чёрная Пантера»
Этот фильм является сольным проектом всеми известного героя по комиксам черной пантеры. Основные действия картины разворачиваются в Африке, а именно вместе под названием Ваканда. Именно в этом месте люди нашли некий метал, который может давать передовые технологии. На добычу этого метала, бросили максимум сил. Все, кто добывал его были не очень хорошими людьми, потому что они разрушали целые поселения мирный жителей. Вскоре на подмогу жителям приходит знаменитая черная пантера, которая охраняет людей в этих местах. Об этом герое слагали легенды и они длились целыми поколениями. Шло время и многие стали забывать о неудачных попытках захватить метал. Но вскоре некоторые высокопоставленные люди вновь начинают атаковать Ваканду, дабы заполучить это место и помимо этого иметь безграничную власть над всей планетой.

Чёрная Пантера 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив