Из темноты (2014)
Постер из Из темноты (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Из темноты»
Фильм ужасов Из темноты расскажет вам о счастливой американской семьи, которая перебирается в Колумбию в небольшой городок Санта Клара. Саре предстоит занять должность руководители на фабрике своего отца. Именно из-за этой должности вся семья и перебралась в непривычную для них страну. Семейка поселяются в огромной пустом доме, который на их взгляд кажется раем. Пол и Сара мечтают начать в этом месте ночую жизнь, но чем дольше они находятся в этом городке, тем больше странных тайн они узнают.

Глава семьи Пол узнаёт, что ходят страшные легенды про город. Мало кто переезжает в этот городок с детьми, ведь именно по рассказам людей, детям угрожает серьёзная необъяснимая опасность. Конечно в начале Пол не придаёт большого внимания этому, но после этого начинается череда событий, объяснить которые никто не может. Семье придётся потратить все свои силы, чтобы защитить свою любимую дочь от злых сил, которые начали на неё охоту...

Из темноты 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив