Подлец (2015)
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Подлец
TS  Оригинал Драма / Комедия / Русские
  • Описание
  • Рецензии
Основная героиня фильма Юлия прекрасна, неясна и... безнадёжно одинока. Она живёт вместе с мамой в доме, где царит истинный культ покойного отца-военного, сильного, грозного человека. И редкого, судя по всему, дурака. Никто из встреченных Юлей мужчин не подходит столь высокой планке. Но мама решительно настроена выдать дочь замуж.

И вот в один великолепный день в их семье появляется красавец в торжественной форме. Одна беда: он - не совсем тот, кем его считают. Или совсем не тот?

Фильм Подлец (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

... на то и напоролись
Данный фильм показывали у нас в городе в рамках кинофестиваля. Навряд ли бы пошел по собственному желанию, однако получили пригласительные билеты и решили сходить. Как выяснилось, не зря. Вполне сносное кино, с интересным сюжетом. Пусть очень простым, но не скучным.

Старушка, у которой стремительно крепчает маразм, стремится всеми силами выдать замуж свою дочь, которая «засиделась» в девках, до 32 лет не имея отношений с мужчинами. Причем, избранником должен стать непременно военный. Волей случая, простой вор-домушник умудряется выдать себя за боевого офицера и войти в эту немного сумасшедшую семью. Ну а дальше следует цепочка событий, смешных и грустных, которые навсегда меняют жизнь героев.

Из плюсов - актерский ансамбль. Хорошо в фильме играет Ольга Остроумова. Главный герой в исполнении Владимира Вдовиченкова тоже получился, однако, в глаза бросилось то, что Владимир теряет свою когда-то отличную физическую форму. Героиня Ольги Левитиной производит скорее отталкивающее впечатление как по ходу фильма, так и в финале. С ролью актриса также справилась достойно.

О минусах. Не понравился монтаж звука. Периодически было непонятно, что говорят персонажи. Ну и второе, не столько минус, сколько пожелание - обескураживает трагический финал, которого никто не ждал. Все-таки хотелось бы более позитивного окончания.

Режиссер фильма приехал на фестиваль и сказал несколько приветственных слов перед показом. Сказал, в том числе, что картина простовата, но со своими сложностями, которые можно увидеть, если внимательно смотреть фильм. В целом, соглашусь.

Рекомендую к просмотру фильм «Подлец». Неожиданный фильм с очевидно малым бюджетом и достаточно известными актерами при небольших недостатках, в целом, производит хорошее впечатление..
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться