Создатель (2011)
The Maker
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Создатель
8,2КиноПоиск
7,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Странная раса существ противостоит медли, чтобы создать самое главное и благовидное творение своей жизни.

Мультфильм Создатель (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ваше время пошло
Казалось бы, мультфильм - это всего лишь красивые картинки с мультипликационными героями, которые не в силах передать какой-то глубокий смысл. Но Кристофер Кезелос доказывает обратное.

Данная короткометражка показывает нам тот самый смысл жизни, к которому, возможно, идет каждый из нас. Созидать. Время столько быстротечно, что прожив ее, не оставив ничего после себя - будет самой большой ошибкой и напрасно потраченным временем.

И невероятное музыкальное сопровождение на протяжении всего мультфильма. Музыка, пробудившая души не только кукольных героев, но и наши

Созидать. Любить. Жить!

Ваше время пошло
Проглядывая список лучших анимационных короткометражек по версии кинопоиска, наткнулась на этот мультфильм. Сначала все происходящее показалось мне сценой из не менее шикарного мультика « Кровавый чай и красная ниточка», где очень похожие персонажи шили такую же куклу с не меньшей любовью. Но когда я досмотрела до конца, финал меня просто поразил. Именно за это мне так нравится короткий метр, за концентрированность действия, отчетливую идею и финал, заставляющий раскрыть рот от удивления.

Не меньше меня поразил, любезно предложенный ютубом ролик о создании этого анимационного шедевра. Сколько же труда нужно было вложить ради каких-то шести минут. Разработка интерьера и персонажей, одежда, фактуры стен и пола, мебель, свет, они даже придумали специальный шрифт! В той сцене, где один кролик показывает другому буквы написанные мелом на доске, можно действительно прочитать текст! Создатели создали создателя, тем самым закольцевали процесс. Вот только на весь труд у них ушло не пять минут, а целых шесть месяцев.

Очень умная и красивая короткометражка, нечто действительно оригинальное и выдающееся. Всем рекомендую!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться