Диапазон 15 (2016)
Range 15
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Диапазон 15
WEB-DL  многоголосый закадровый 1 час 29 минут Комедия / Ужасы
3,9КиноПоиск
5,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Несколько отставных военных устраивают шумную вечеринку, а на следующий день просыпаются в каталажке. Побузили немножко ночью, с кем не посещает. И тут вдруг выяснятся, что по стране распространилась зомби-эпидемия. Радости наших героев нет предела, они ждали этого всю жизнь!

Фильм Диапазон 15 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Range 15: Персональный рай милитариста»
В русскоязычном сегменте интернета, лишь сотая доля одного процента пользователей знает о таком блогере, как Мэтт Бест. Отставной рейнджер, собрав компанию друзей, состоящую чуть более, чем полностью, из таких же ветеранов, как и он сам, который год ведет активную деятельность на YouTube. Таким образом он зарабатывает, продвигая свою линейку одежды «Article 15», а так же просто получает удовольствие от процесса съемок, радуя увлеченных тематикой людей юморными видео по теме.

Год назад, Мэтт замахнулся на создание собственного фильма. Подтянул спонсоров не раз светившихся у него в роликах, созвал известных в армейских кругах личностей, определился с жанровой стилистикой, остановившись на «трэше». Снял, показал в ограниченном прокате на пяти экранах и собранные деньги, благородно отдал в один из ветеранских фондов. Ведь это ему повезло устроиться после возвращения домой, но сколько парней по всей стране не знают, что им делать дальше? Или того хуже, помимо моральных увечий, привозят домой и физические...

Но вернемся от предыстории создания к самому фильму, что же представляет из себя «Range 15»? Специфичный, задорный фильм для тех, кто поглаживая густую бороду, уютно развалится на диване, пачкая свой любимый мультикам крошками от чипсов. Именно для проженных до мозга костей милитаристов создано данное кино. Краткий тест, прочтя слово «оператор», какой образ возникает в вашей голове? Парень с зубочисткой в зубах и камерой на плече? Вы провалили испытание, эта картина не для вас. Остальным же, придется по душе простая, пропитанная штампами история, собравшая в себе лучшие жанровые находки за всю историю «трэш» эпохи. И да, фильм не оправдывается тем, что он «трэш», он и есть «трэш», в прямом смысле этого слова. Дешевый, идиотский, но приковывающий к экрану харизмой главных героев.

Кстати о героях, на персонажах, собственно, и держится весь фильм. По сути, практически все актеры (они даже не актеры на самом деле), играют самих себя. Мэтт Бест играет себя же из влажных снов, как и его друзья. Приглашенных гостей - море, здесь и завсегдатай трэша Кит Дэвид, здесь и риципиенты «Медалей Почета», Лерой Петри и Клинтон Ромешей, на огонек заскочил и Маркус Латтрелл, а из звезд в камео, картину посетили Рэнди Кутюр, Дэни Трехо, Шон Остин, Ричард Риле. Состав убойный, пускай и раскрытием персонажей не занимаются вовсе. Зачем? Здесь «трэш», не забывайте. Пару-тройку эпичных ванлайнеров на каждого, вот и весь рецепт создания крутого экшн-героя.

Итог. Жесткий стеб над всем, что попадается под руку. Холостые патроны в боевом оружии, вместо киношных трещалок и море пафоса, созданного из воздуха. Отложите дела в сторону, ведь целых полтора часа вашей жизни, сердце будет настукивать знакомый ритм... Bitch I Operate! Почувствуйте себя в шкуре бывалого оператора, издевающегося над страйкболистами и регулярными войсками. Представьте, что наступил тот день, когда ваши навыки убийцы вновь стали нужны.

Тактикульно перезарядите верную винтовку и отправляйтесь в путь, зомби сами себя убивать не станут.

«Маркус Латтрелл? А почему ты не похож на Марка Уолберга?»
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться