Квантовый скачок (1989)
5 сезон 22 серия
Quantum Leap
1989
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Квантовый скачок
8,1КиноПоиск
8,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
1995 год. Разработав теорию о том, что человек может странствовать во медли в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый Скачок» (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и... исчез.

Проснувшись, он разумеет, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики иных людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл - адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, малюсенькие дети и сумасшедшие.

Так начинается странствие Сэмюэла Беккета во медли. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить оплошности прошлого. И всякий раз полагается, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой.

Сериал Квантовый скачок (1989) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Недавно закончил просмотр последнего сезона и теперь с радостью могу писать свой отзыв.

Сериал могу назвать лучшим что я видел, учитывая, что я не любитель жанра, но «Квантовый скачок» удерживал меня у экрана все пять сезонов. Почему? Ответ прост.

Дело в том, что сериал гениально продуман: костюмы, музыка, декорации и атмосфера тех времен в которые попадает Сэм Беккет настолько соответствуют реальности тех годов, что хочется смотреть не отрываясь каждый новый эпизод и соответственно новые места в которые попадает Сэм. Поэтому хочу выразить огромную благодарность создателям сериала за кропотливую работу по созданию этого шедевра.

Также я люблю этот сериал за то, что из-за строения сериала (каждый отдельный эпизод можно рассматривать как самостоятельный короткометражный фильм), создателям удалось уместить все жанры кинематографа в сериале: в некоторых эпизодах рассматриваются самые важные жизненные аспекты людей, в некоторых присутствует триллер или элементы «ужастиков». И все это делает сериал неповторимым.

Ну и конечно же не могу не сказать о главных персонажах - Сэме и Эле. Эти персонажи настолько колоритны, что забыть их невозможно.

Подводя итог скажу, что советую к просмотру всем, ведь несмотря на «возраст» сериал даст фору многим нынешним.

Как жалко, что его больше не показывают...
Просто потрясающий сериал!

Нужно начать с того, что он почти мой ровесник, я имею ввиду начало съемок... Но самое интересное, что он актуален даже сейчас. За эти 20 лет изменилось очень многое: изменились люди, изменилось кино, спецэффекты сейчас на супер высоком уровне... но и без всех этих новомодных спецэффектов и прибамбасов этот сериал заслуживает уважение.

Сериал для всех возрастов!!!

Сначала начал смотреть мой папа, и я иногда поглядывала одним глазком, а потом втянулась, в том нежном возрасте меня интересовали именно путешествия героев, разные неожиданные ситуации в которые герой Бакулы попадал. Потом я его пересматривала уже в сознательном возрасте по СТС, и увидела еще соцальный смысл сюжетов))).

Дину Стокуэллу и Скотту Бакуле отдельное спасибо! ... Почему его больше не показывают..
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Квантовый скачок 5 сезон 22 серия
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться