Дно моря (2003)
El Fondo del mar
2003
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Дно моря
HDRip  одноголосый закадровый 1 час 32 минуты Драма / Триллер
6,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Начинающий архитектор Эзекиль безумно влюблен в свою девушку Анну. Он забросил работу, старается проводить с ней все свое свободное время и непрерывно ее ревнует. Неожиданно он выясняет, что его сомнения не неосновательны. И в смятении решает проследить за тем, кого посчитал любовником Анны...

Фильм Дно моря (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мужские разборки в стиле а-ля Сифрон
Если у Вас не задался день, посмотрите «Дикие истории» или «Дно моря», непревзойдённого мастера чёрного юмора Дамиана Сифрон и успокойтесь:

У вас не всё так плохо!

Если всё же хуже - то Вы, определённо, глупее персонажей замечательного фильма. Тогда смотрите дважды и анализируйте, отчего случилось происходящее и помните: желание за всем подсмотреть (подробности), разрушают целостность принятия решения по существу и месть - всегда дело обоюдоострое.

Сифрон не останавливается по ходу сюжета и доводит гротеск финала до ошеломительного результата, лишающего дара речи. Зато волна доброса столь велика, что легко осуществить анализ поведения, разобрать ошибки и понять, где, в следующий раз, стоит остановиться, что было не всё так уж плохо!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться