Гавайские каникулы (2011)
Трейлер
Hawaiian Vacation
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Гавайские каникулы
HDRip  Дублированный 6 минут Мультфильмы / Комедия / Зарубежные
7,3КиноПоиск
7,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Кен и Барби планируют романтический побег в тропический рай, но удастся ли им осуществить задуманное?..

Мультфильм Гавайские каникулы (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Курортное настроение
Помните сцену из спилбергского «Терминала», где застрявший на чужбине простак создает с помощью нехитрого окружения и подручного материала вечер мечты для обворожительной стюардессы? При некоторой надуманности этот эпизод цеплял теплотой, душевностью и детской чистотой взрослого чувства. Искренность желания, помноженная на чудотворные руки, не способна воссоздать соленый воздух морского побережья, но погрузить в курортную атмосферу - почему бы и нет? Тем более, когда речь идет не о людях с непростым прошлым и еще более непростым настоящим, а об игрушках, всего-то на всего мечтающих прошмыгнуть в школьном портфеле вместе с хозяйкой на Гавайи. Кену и Барби не повезло: сообразительностью ковбоя Вуди и астрорейнджера Базза оказались не наделены, а теперь, того и гляди, потекут по кукольным лицам бисерные слезы. Но традиционно-шебутная и гармонично-верная пластмассовая компания друзей всегда готова прийти на помощь, а заодно отослать горячий привет Тому Хэнксу, благо он всегда имел самое непосредственное отношение к успехам «Истории игрушек».

Коротенькая, веселая, мечтательная зарисовка стала первой в череде миниатюрных продолжателей успешного проекта, но и ее одной хватило, дабы понять - смежных тем с полюбившимися героями у «пиксаровцев» в запасе предостаточно. Барби и Кену досталось не так много времени в «Большом побеге», и тем занимательнее, что в этот раз они предстают не только шмоточниками. Впрочем, скромные шесть минут хронометража бойко рассыпались сразу по всем обитателям детской комнаты, оказавшихся объединенных увлекательным делом. Импровизируя, балагуря и развлекая, игрушки попутно заставляют задуматься о том, а что, собственно, больше всего нужно людям на курортах? Ну, помимо жаркого солнца, купания, сбора ракушек, потягивая коктейлей и прочего. Ответ очевиден: приятная компания. Это могут быть как хорошо знакомые лица, так и совершенно новые. Совместные занятия могут быть сколько угодно глупыми и несерьезными - какая к клубничному медведю разница, если они объединяют и доставляют удовольствие?

Любой отпуск имеет неприятное свойство заканчиваться. И самым ценным, что остается у отдохнувших (пусть даже игрушечных) людей - их воспоминания, с годами не утрачивающие значения. Остались ли они на фотографиях, видео, или просто в голове, но они скрашивают будни. Представьте ситуацию: вы только-только вернулись под родную крышу, улыбка на лице тверда, загар на месяц обеспечен, все хорошо, а потом - р-раз, и выясняется, что в ближайшие пару лет выезд на Гавайи (Сейшелы, Багамы, Гоа, Мальдивы - и далее по списку) вам не грозит. Грустно, правда? Тем и прекраснее прожитые минуты, часы и дни умиротворения. Настанет день, и захочется вспоминать не ласковые плескания прозрачной воды, а людей, что были с вами и сделали отпуск незабываемым. О том и снята симпатичная короткометражка, о том и мораль очередной «игрушечной» истории - о настоящей дружбе, которая способна создать курортное настроение на одном лишь голом энтузиазме.

Курортное настроение
Короткометражки имеют два направления: одни вдохновляют и поражают, другие веселят и развлекают. Эта как раз второй тип, а все потому что над ней работали неподражаемые Дисней и Пиксар.

За небольшие 6 минут ты умудряешься снова полюбить каждого персонажа, вспомнить мир этого мультика, атмосферу, впасть в ностальгию, окунаясь в Историю Игрушек, и от души посмеятся. И тогда не важно 6 минут это было или 60, важно то, что успел ощутить. Хотя, хорошего как говорят всегда кажется мало)
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
[video=https://www.kinopoisk.ru/gettrailer.php?quality=hd&trailer_id=42980]