Яркость (2017)
Постер из Яркость (2017)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Яркость»
По сюжету «Яркости» в вымышленном Лос-Анджелесе теперь проживают самые разные существа. Красивые эльфы, злобные и мощные орки и многие другие. Обычные люди стараются обходить их стороной и не могут принять их как жителей. От магии и яркости этих существ зачастую страдают самые обычные люди. Ведь они могут навредить не только своим, но и другим расам. Недолго думая правительство решает создать отдел, который будет заниматься этими созданиями. Как раз в этом отделе и работает главный герой. Вместе с ним работает первый в мире орк полицейский и поэтому многие коллеги не уважают главного героя. Как-то раз в самый обычный солнечный день происходит заварушка с участием волшебной палочки. Теперь главным героям необходимо во чтобы не стало защитить магический артефакт, ведь в нём находится безграничная мощь и кто завладеет ею, сможет сделать много бед.

Яркость 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 1
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость8 января 2018 13:22
Рекомендую. Хорошее кино )