Сумасшедший (2013)
Постер из Сумасшедший (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Сумасшедший»
Андреа - единственный парень в чисто женской семье: мама, три сестры, бабушка, ее сиделка и собака, окончательно же сучка. Отец семейства убежал от них много лет назад, не вынеся этот женский «коллектив». Перед уходом он сказал сыну: «Теперь это твоя головная боль». Только через много лет он понял, что имел ввиду отец. Андреа пришлось очень нелегко, всю его жизнь его семья, может и не умышленно, но отравляла ему жизнь, в необыкновенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку всей своей жизни, Андреа не нашел ничего разумнее, как выдать себя за сироту. И все бы было превосходно, но такую семью нелегко скрыть, даже в великом городе и обман раскрылся...

Сумасшедший 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив