Кенгуру Джекпот (2003)
Трейлер
Kangaroo Jack
2003
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Кенгуру Джекпот
WEB-DL  Дублированный 1 час 29 минут Комедия / Криминал / Приключения / Семейный
6,1КиноПоиск
4,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Музыкант и его наилучший друг, Нью-Йоркский дизайнер причесок, оказываются вовлеченными в делишки мафии. Они принуждены отправиться в Австралию, чтобы передать там 50 тысяч долларов.

Но простая на вид задача превращается в истинное испытание, когда некое неблагоразумное кенгуру вместе с их денежками пускается в бега...

Фильм Кенгуру Джекпот (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Kangaroo Jack
Назовите мне, хотя бы одну американскую, современную комедию, где отсутствуют два полных кретина и дебила, которые своей тупостью делают плоский, банальный, но зато юмор. Я думаю трудно будет найти такой фильм, но все таки перейдем к обсуждению этого фильма, который мне очень нравится, и который просто приятно смотреть. В главных ролях два, всем известных американских парня, которые с комедийных жанров не вылезают, и эта очередная комедия, станет очередной в их списке фильмов. Джерри О`Коннелл Энтони Андерсон, крутые парни, местами неудачники и полные идиоты, но зато рассмешить зрителя, для них не является чем-то очень сложным.

Два друга отправляются в Австралию-родину кенгуру, где должны передать важный пакет, важным людям. Но как всегда, на пути к выполнению работы, они попадают в курьезное положение, сбивая кенгуру машиной, Луис натягивает на кенгуру куртку, а он встает и бежит вместе с важным пакетом, который был в кармане куртки. Что остается делать, как не искать этого кенгуру в местностях, кишащих не одной смертельной рептилией. Начав охоту на кенгуру, ребята даже не подозревают, что именно этот кенгуру спас их жизни. Фильм наполнен многими шутками и разными забавными ситуациями. Интересный сюжет, милый кенгуру, герои-идиоты, красотка-незнакомка, и пару злых парней.

Kangaroo Jack
Плюсы фильма:

1 Анимационный персонаж - тот самый Кенгуру с кучей бабла. Не влюбиться в такое симпатичное и шкодное существо просто не возможно!

2 Потрясающие пейзажи Австралии и её животного мира (всё те же кенгуру)

3 Кино лёгкое, ненапрягающее, но вместе с этим и не занудное. Динамичность сюжета также присутствует.

4 Актриса из Эстеллы Уоррен никакая, но девушка она очень красивая, за это ещё один плюсик.

Минусы фильма:

1 Конечно, фильм на высокую интеллектуальность не рассчитан, но есть откровенно глупые моменты, которые смущают (а не заставляют смеяться, как предполагалось)

2 Иногда кажется, что, убери n-ое количество персонажей из фильма, - о них уже и не вспомнят, настолько они невнятные

3 История небанальная (конечно, заслуга в этом исключительно места действия: герои направляются в самое сердце Дикой Австралии), но совершенно не проработанная.

В целом впечатления от фильма приятные. Рекомендую смотреть всем, кто любит Австралию и всё,что с ней связано.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0