Психоаналитик (2009)
Shrink
2009
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Психоаналитик
BDRip  многоголосый закадровый 1 час 45 минут Драма / Комедия
6,8КиноПоиск
6,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В центре сюжета - голливудский психоаналитик и усердный курильщик марихуаны, находящийся во власти собственной трагедии, с неимением веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он принуждён принимать безгранично страдающих знаменитостей...

Фильм Психоаналитик (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Спасение утопающего дело рук самого утопающего...
Увидев этот фильм, он сразу заинтриговал меня своим довольно необычным и не заезженным сюжетом, актёрами, ну и конечно же нужно отметить короля драм Кевина Спейси который как никто другой знает как играть подобные роли, взять хотя бы «Красота по-американски».

Фильм затягивает, с первых минут демонстрируя нам несколько человек которые по началу кажется практически никак не связаны но обременены своими проблемами личностного характера. Главный герой - очень успешный и влиятельный, голливудский психоаналитик Генри Картер который не может справиться со своими проблемами - потеряй жены и в связи с этим он крепко налегает на наркотики, ему начинает казаться что он абсолютно бесполезен и никак не может помочь своим пациентам, дальнейшие события описывают нам как люди преодолевают свои личные трагедии жизни которые на первый взгляд кажутся практически безнадёжными.

О чём по сути этот фильм спросите вы ? Думаю каждый человек при просмотре найдёт частичку себя в одном из героев фильма и поймёт что даже самые на первый взгляд непреодолимые личные потери и проблемы нужно уметь преодолевать, не бывает безвыходных ситуаций, жизнь продолжается в независимости от степени паршивости проблемы.

Отдельное огромное спасибо Кевину Спейси который сумел передать характер и суть главного героя, также отмечу отличный сценарий который очень смотри белен, в итоге получилась очень достойная картина которая оставляет за собой эмоции, а не этоли самое главное?

Никакой пользы
Перед просмотром фильма у меня была цель узнать от него ещё хоть каплю философии, увидеть какие проблемы возникают у людей и как с ними бороться. К сожалению я её не получил.

В фильме есть подавленные люди, все в депрессии, у каждого свои проблемы, но это ничего нового мне, кроме ухудшения настроения от вида затуманенного ночного дождевого Голливуда, не даёт.

То ли намеренно, то ли так у них получилось, но у всех этих людей по нормальному нет ни одной серьёзной проблемы, наоборот у них проблем меньше чем у всех остальных людей, возможно это и правильно, так как только такие бездельные люди страдают психикой, но это уже фильм не про меня и не для меня.

Вот подумайте:

1. Главный герой, потерявший жену. Да горе, но у многих оно бывает, кроме того, судя по его домине и положении (семейном, финансовом...) странно почему эта жена вообще покончила жизнь, это каким должен был быть этот муж чтоб ей жить не захотелось?

2. Школьница. Нормально так, не выучила домашку, дёргнула за пожарный рычаг и гуляй себе, захотела с урока ушла, ненормальная... и что ей мешает учиться?

3. Бизнесмен. Он имеет всё но у него психические проблемы, да не имел бы он всё с такими проблемами, в психушку ему надо.

4. Продавец травы. А вот его тут нарисовали самым нормальным человеком, подталкивая зрителя на то что трава это святое.

Ещё было много моментов, есть несколько положительных, но отрицательных ещё больше. В целом фильм показался достаточно нудным и затянутым. Он явно не тянет на такое название.

Рекомендую смотреть только жителям Нью-Йорка после того как их понизили в зарплате.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться