Луни Тюнз: Снова в деле (2003)
Трейлер
Looney Tunes: Back in Action
2003
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Луни Тюнз: Снова в деле
WEB-DL  Дублированный 1 час 31 минута Мультфильмы / Комедия / Приключения / Зарубежные
6,2КиноПоиск
5,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак - в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и громадного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки...

Мультфильм Луни Тюнз: Снова в деле (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Луни Тюнз: Снова в деле» - невероятно захватывающий фильм с совмещением живых актёров и мультипликационных персонажей «Looney Tunes».

Картина увлекает с первых же минут. Головокружительные приключения и великолепные шутки главных героев заставляют погрузиться во всё безумие происходящего. Также в фильме сталкиваются положительные и отрицательные персонажи «Looney Tunes» (сама эта идея весьма хороша). Кстати, в данной картине Даффи Дак, наверно, впервые сыграл важнейшую роль, ведь в финале он спас всю Землю.

Если сравнивать этот фильм с лентой «Космический джем», где есть идентичная тема взаимодействия живого актёра с мультипликационными персонажами «Looney Tunes», то могу сказать, что первый вариант лучше, поскольку сюжет более адекватный и связь живого и мультипликационного более хорошая.

Кроме того, в фильме есть замечательная отсылка к абсолютно другой картине «Скуби-Ду». В ней мультипликационный Шэгги порицал Мэттью Лилларда, который создал его образ. Было интересно услышать критику мультипликационного персонажа в сторону актёра.

Возвращение осталось незамеченным
'Однажды охранник Ди Джей Дрейк на студии Warner Brosers, некогда дублировавший самого Брэндана Фрейзера (и выглядит как он же, но после застолья), не смог остановить разбушевавшуюся утку Даффи Дака. В результате выгнали обоих, и они отправились на поиски бриллианта «Голубая обезьяна», который разыскивал ещё отец Ди Джея, вдруг оказавшийся суперагентом. Попутно к компании присоединяются Багс Банни и студийный агент Кейт. А противостоит четвёрке героев корпорация Акме и её председатель, у которого много злобных мультяшных подручных».

Странно, что знатоки мультфильмов, американцы, которые должны были понимать все поданные приколы лучше, чем иностранцы, полуфильм-полумульт не поддержали. Или ждали от автора «Гремлинов 2» чего-то другого? По-моему, зрелище вышло шикарное, наполненное новыми и древними, как мир приколами. Пробежавшись по Лас-Вегасу, Парижу, Зоне 51, африканским джунглям герои пережили немало уморительных ситуаций, пародируя целый ворох фильмов, от «Психо» Хичкока до «Звёздных войн» Лукаса. И в главной роли здесь Брэндан Фрейзер, который чередует образы «суперпарня», как в «Мумии», с комедийными ролями ('Ослеплённый желаниями»).

В этом фильме ему пришлось серьёзно постараться, разговаривая с пустым местом, где потом пририсовали утку и кролика. И он прекрасно справился, как и Дженна Элфмэн. Но особенно впечатлил Стив Мартин, которому достался образ главного злыдня. О, это надо видеть - инспектор Клюзо из «Розовой пантеры» по сравнению с председателем Акме кажется серой непримечательной личностью. И ещё в картине фигурирует Тимоти Далтон, пародирующий образ Джеймса Бонда, в котором его так и не оценили. Правда, большую часть времени его герой проводит в связанном состоянии, но с лихвой компенсирует это репликами.

Мда, сюжет, конечно, никакой - собственно как и в большинстве мультфильмов с Багсом Банни и Даффи Даком. Просто два человека и два мульта перемещаются в пространстве, быстренько творят что-то смешное и бегут дальше. Это вполне могло сказаться на сборах, хотя кому при просмотре развлекательного фильма охота слушать рассуждения о вечности и смысле жизни. «Луни Тьюнз...» этого изначально не обещали - просто искромётное зрелище для человека, знакомого с представленными персонажами. Может, кто-то скажет, что подобное творчество для дураков... А мне понравилось.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0