Прятки (2013)
Sumbakkokjil
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Прятки
BluRay  den904 1 час 48 минут Триллер
6,4КиноПоиск
6,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сон-су - удачный бизнесмен. Он живет в роскошной квартире со своей семьей, но у него есть секрет, дотрагивающийся его старшего брата, а также он страдает от трусости микробов. Единожды Сон-су узнает, что его старший брат пропал.

Фильм Прятки (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

... так мало рецензий!?
Жаль что у фильма нет рецензий. Ведь это прекрасный образчик корейского жанрового кина. Это чисто зрительский фильм. Феликс Зилич рекомендуе. Если и начинать знакомство с корейским кинематографом то это не самый плохой выбор. А с корейским кино знакомится надо, получите неплохого друга, интересного со своим непохожим на других внутренним миром, другим но близким по духу русскому человеку. Своей достоевщиностью, копанием в себе и куда без этого в корейском кино артхаусностью.

Фильм затрагивает самые «фундаментальные» ценности любого человека, безопасность семьи в своем же доме.

Детективный триллер, который подвергнет сомнению вашу незыблемую веру в ваш дом как вашу крепость. Достаточно ли хорошо вы знаете ваших соседей? Насколько вы уверены что тихая старушка снизу уже давно не окочурилась и ее место занял какой нибудь приживала? И что если у него есть планы на вас? Вообщем фильм способный вызвать паранойю... Но так ли параноидальны такие мысли в нашей стране?

Ты веришь фильму, этому способствует и качество съемки и игра самих актеров и стар и млад постарались на славу. Взрослые отыграли на уровне, о них то и говорить не особо хочется (кроме пожалуй главного протагониста), а Wot дети со своей детской наглой непосредственностью вызывают спектр разных чувств, от неприязни до сопереживания за их судьбы.

К слову в фильме присутствует экшен. Не кунг фу конечно (хотя казалось бы). Но парочкой драйвовых схваток и погонь на своих двоих обеспечит.

Этот фильм с необычным сюжетом способный удивить зрителя. Вас удивят и главные герои и злодеи. Персонажи в нем живут, развиваются, преодолевают себя при столкновении с трудностями, а что еще надо от кино?

Смотрите, не пожалеете.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться