Насест ангела (2013)
Постер из Насест ангела (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Насест ангела»
Джек - архитектор, сумевший сделать хорошую карьеру и достичь поставленных целей. У него есть всё, о чем он долгое время мечтал, и сейчас он собирается сделать ещё один важный шаг в своей жизни - жениться на любимой девушке. Но однажды Джек узнаёт, что его единственный родственник, престарелая бабушка, страдает от болезни Альцгеймера. Всё тщательно обдумав, он принимает решение отправиться в родной город и поддержать больную родственницу. Казалось, что это правильный шаг, но всё оказывается не так просто. Джека мучают серьёзные опасения, поскольку там, вдалеке от заново выстроенной жизни в богатом Питтсбурге, его ждёт прошлое, в котором осталось много боли и масса нерешённых проблем...

Насест ангела 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив