Виплала (2014)
Wiplala
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Виплала
HDRip  одноголосый закадровый 1 час 40 минут Приключения / Семейный
5,8КиноПоиск
6,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Что не скажи, но семью Бломов нельзя считать удачной. Ведь на плечи отца семейства после смерти супруги легла вся ответственность за двух несовершеннолетних детей. Да и должность учителя в местной школе - это не гарант финансового благоденствия. Но самое основное - это то, что в этой семье никто не унывает, даже самый младший Йоханнес - самый впечатлительный и кроткий. И так уж случилось, что именно он обнаружил в своем доме на кухне малюсенького человечка, который очень любил арахисовое масло. И все бы ничего, но Йоханнес попросил своего гостя об одном одолжении.

Фильм Виплала (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Голландское рождество
Фильм голландского производства режиссера Тима Олихоека «Виплала» - это рождественская история в привычном для нас понимании и реализации. История семьи, в которой, как и в любой другой есть свои, проблемы, не решенные вопросы и недомолвки. И когда весь этот багаж разбирать, если не под Рождество?

Ничего нового в самой картине мы не увидим, все те же приемы и фишки, абсолютное неизменное окружение и рождественское сопровождение. Разве что главный герой картины Виплала не то эльф, не то гном, несколько необычен для привычного понимания вещей нашего зрителя. Но все встает на свои места, когда начинаются чудеса, приключения и как логика счастливый конец.

Фильм яркий в плане красок и музыки, но куда без них в Рождественской истории. Персонажи очень милы и наивны, а динамичность действия быстро промчит Вам по поворотам сюжета картины. Вполне стандартная западная Рождественская история с несколькими нотками Голландии.

Не надо ждать от фильма сверхъестественного. Сварите какао, приготовьте сладости, детей в охапку и за просмотр фильма. И не важно, что за окном - зима или лето - фильм однозначно создаст в душе Рождественскую атмосферу.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0