Красавчик по соседству (2013)
1 сезон 16 серия
Yiutjib ggotminam
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Красавчик по соседству
GREEN TEA 45 минут Мелодрама / Комедия
7,9КиноПоиск
7,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Ко Док-ми ведет одинокое домоседское существование. Целыми днями влюбленная девушка наблюдает за своим соседом - доктором Хан Тхэ-джуном, любуясь им тайком. За этим делом ее застукал иной сосед - красавчик Энрике Кым, кузен Тхэ-джуна. Этот молодой, прекрасный и гениальный креативный директор, почитающий футбол, ложно полагает, что девушка следила за ним, любуясь его небесной красой.

Сериал Красавчик по соседству (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

История из жизни
... как экстроверт нагло влез в жизнь интроверта. Без шуток - дорама более глубокая, чем ты ожидаешь увидеть, если судишь по названию. Да, здесь присутствуют ребячества главгероя, кривляния второстепенных героев, легкие на авантюры улыбчивые парни, на любой вкус, но также и главные в жизни эмоции, такие как доверие, нежность, бережливое отношение друг к другу. Перед главгероиней стоит непростой выбор: продолжить жить по накатанной, рядом с другом из соседней квартиры, который уже три года приносит ей молоко с посланиями и не сильно вмешивается в ее жизнь (удобный вариант), либо начать работать над собой, над своими комплексами, побороть страх и начать жить вне стен своей квартиры с очень экстравагантным, непонятным, наглым парнем. Лично мои ожидания оправдались.

Отдельно про главного героя. Актер, сыгравший гения игрового мира, неоднозначный. С одной стороны раздражает его детская непосредственнность, с другой - она же подкупает. Преображение Юн Щи-юн в последней серии заставило меня пищать и пересматривать финальные сцены по несколько раз. Целуется он там очень вкусненько.

Игра Пак Щин-хе (главгероиня) меня приятно удивила. Девушка получилась глубокой как море, неспокойной и темной, как вечерняя вода. Актриса прекрасно передала внутренний конфликт человека, который не любит себя, и не может любить никого другого из-за этого, конфликт, из-за которого девушка закрылась в четырех стенах, даже не в том, что она боится быть травмированой эмоциями людей (как кажется сначала), сколько в том, что это наказание, которое она сама на себя возложила. В дораме «Ты прекрасен!» я не увидела никакой игры, никакой красоты этой актрисы. После этой дорамы думаю посмотреть «Наследников».

Не бросайте просмотр на середине, досмотрите до конца. Очень приятное послевкусие от чистых отношений, где один - это Вселенная для другого.

я верю, что феи есть
Пожалуй, это та дорама, которая цепляет. Тут нельзя найти слишком нежных чувств и переживаний. Скорее зрителю предлагается самому найти чувства, додумать их, увидеть за действиями персонажей.

В центре сюжета герой Ши Юна - Энрике - мальчик-цветочек. Однако, он не слишком отвечает стереотипам о себе. Этот мальчишка - «гений с детством в заднице». Человек хоть и красивыйумныйбогатый, но при этом умеющий чувствовать. Мальчик - фея, который во главу угла ставит не себя, а людей. Он носит смешную пандошапочку и милые тапочки и ему до всего и до всех есть дело. По характеру он напоминает Ли Хон Ки или его героя - Джереми. В общем, имея такого ГГ, дорама уже обречена на успех.

Несмотря на легкий жанр, эта дорама включила в себя довольно глубокую философскую составляющую. Меня мгновенно подкупила речь Энрике, когда он заговорил про Маленького Принца, а тем более Юного Принца ('Возвращение Юного Принца - А. Рёммерс). Пожалуй, именно это заставило меня провести параллель между Юным Принцем и Энрике. Оставшись по-детски непосредственным и веселым, он не разучился чувствовать чужую боль. При этом у него есть своя особенная, «футбольная» философия, такая, что иногда поражаешься, насколько точно сказано и нельзя сказать точнее.

Но есть еще противоположность Энрике - Ко Док Ми. Тут надо сказать, мне безумно понравилась роль Син Хе. Док Ми - замкнутая и нелюдимая девушка. Очень интересно наблюдать за ней на протяжении сериала. Удивительные перемены происходят в ее жизни, когда однажды появляется фея. Чего греха таить, я бы тоже не отказалась от такой феи. Другое дело, что быть феей - неблагодарная работа. Люди не верят в их существование. Энрике раздавал людям свет, но рядом с ним всегда находилась тьма. Однако, пожалуй именно Док Ми помогала рассеивать эту тьму.

Ну а как бонус можно увидеть очень интересного персонажа, которого сыграла Ким Сыль Ги. Девушка с глазами, как у енота. Чем-то она мне напомнила Мисаки-дявола из аниме «Президент студсовета - горничная»

Разочаровала таки немного концовка. В каждом сериале за 10 минут до конца надо сказать: спустя год? или только мне такие попадаются. Но с другой стороны, тут не все так трагично..
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Красавчик по соседству 1 сезон 16 серия
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться