Преследование (2017)
Bandeusi jabneunda
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Преследование
HDRip  den904 1 час 50 минут Детектив / Криминал / Триллер
  • Описание
  • Рецензии
Самый вредный дедок квартала объединяется с полицейским детективом в отставке, чтобы словить убийцу, орудующего в их родном районе Аридон. Убийства происходят по такому же сценарию, как в случаях 30-летней давности в Америке.

Фильм Преследование (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Естественно, что картина с таким локализированным у нас названием, перекликающимся с фильмом На Хон-Джина, привлекает к себе внимание и стимулирует к просмотру. А вдруг переиграют по накалу, вступив в соревнование с «Чейзером»?

До зенита хронометража получаем безизвилистый «триллер преклонного возраста» с трясущимися коленками, который можно посмотреть со своей мамой, которая уже кому-то бабушка, естественно, предварительно её подготовив. Уже начальные титры под легкий джаз как-то настораживают - не годно как-то с такой музыкой в жесткие триллеры, но помня Риза Ортолани, можно несколько успокоиться и смотреть на малодинамичную социальную ленту, с небольшим, по современным кровожадным зрительским временам, терриблем и толикой юмора.

Но, как только восточное Солнце начинает спускаться в сторону горизонта повествования, уходит и юморок, музыкальное сопровождение поворачивается к оркестровому эпику со скрипичными, сюжет заостряется, появляется напряжение и некое подобие твиста, из которого к финалу выкруживает другой. Становится, по меньшей мере интересно и неинтересно становится смотреть на часы.

Средней руки, с несколькими приятными неожиданными сценами, картина, выделяющаяся возрастом действующих персонажей, и, если в недавнем «Смотри по сторонам» дети натужно и фальшиво играли во взрослые игры, то здесь другая крайность, охватившая в последние годы жанровый кинематограф- «старые ворчуны разбушевались»...
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0