Дворецкий Боб (2005)
Bob the Butler
2005
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Дворецкий Боб
HDRip  Дублированный 1 час 30 минут Комедия / Семейный
6,1КиноПоиск
5,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Боб Три - чрезвычайно неловкий и невезучий парень. По этой причине у него то и дело возникают проблемы с работой: за что бы он не взялся, все начинает крушиться и рушиться. Решив единожды покончить с неудачами раз и навсегда, Боб отправляется на курсы дворецких. Он намерен овладеть всеми навыками этой профессии и брать, наконец, судьбу в свои руки.

По окончании курсов Боб поступает на работу к бизнес-леди. Энн Смит тщетно пытается совместить напряженный график работы с заботой о двух своих весьма озорных детях и бой-френде. Вконец измученная всеми этими проблемами, Энн принимает решение нанять для детей няню. Нечаянно ей на глаза попадается объявление Боба. И вот наш герой теснее стоит на пороге ее благовидного особняка. Энн с радостью доверяет Бобу заботу о детях и доме. Уж теперь-то, легковерно полагает женщина, она сможет вздохнуть свободно.

Но не тут-то было! Энн еще предстоит пережить ряд катастроф, творцом которых станет новый дворецкий, прежде чем она поймет, что этот смешной неудачник и есть ее судьба...

Фильм Дворецкий Боб (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Когда всё валится из рук...
Необычайно доброе и светлое кино, предназначенное исключительно для семейного просмотра! Очень миленький хомячок дворецкого, и, несмотря на вполне очевидный финал, фильм всё равно стоит посмотреть, даже просто для того, чтобы расслабиться или на какое-то время отвлечь детей :) Учитывая то, что эта картина выпущена в сотрудничестве с Канадой, и, что мне она очень понравилась благодаря своей легкости, я ставлю ей твёрдые:.

Когда всё валится из рук...
Замечательная, добротная комедия, которая легко поднимет настроение и надолго даст заряд положительных эмоций! Здесь нет ни одной лишней сцены. Юмор очень органично сочетается с романтическими сценами, а музыкальное сопровождение придаёт дополнительное ощущение лёгкости. Каждый персонаж хорошо прорисован.

Сюжет фильма весьма прост, но тем и прекрасен. Боб - неуклюжий безработный неудачник, решивший покончить с неудачами и стать дворецким. Он случайно попадает в дом к бизнес-леди Энн Смит и принимает на себя заботу о её детях и доме. Тут то и начинаются приключения нашего героя! Однако скоро Энн понимает, что Боб привнёс в их жизнь что-то новое и изменил в первую очередь что-то в ней самой.

Энн - типичная карьеристка, с головой уходящая в свой бизнес, который встал на передний план. На детей времени очстаётся мало, а хочется ведь всё успеть. А Боб фактически заменил отца её детям, они привязались к нему.

Этот фильм должен понравиться и детям и взрослым, потому что каждый может в нём найти что-то своё. В общем, всем советую!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0