Два голубя (2017)
Трейлер
Two Pigeons
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Два голубя
WEB-DL  многоголосый закадровый 1 час 20 минут Комедия / Триллер / Ужасы
5,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Скользкого, аморального и меркантильного риелтора терроризирует один из обманутых клиентов. Незначительно проживая в квартире негодяя, он напивается своей хитрой местью.

Фильм Два голубя (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сладкая (ли?) месть
Зачем фильм перевели как «Два голубя» из оригинального Freehold - Полноправное владение, для меня останется загадкой. Но переодические вставки с говорящими голубями было оригинальной и работающей режиссерской идеей. В описании сказано про «скользкого, аморального и меркантильного» риелтора, но лично у меня он не вызвал негативного отношения. Какой риелтор не меркантилен и не использует «скользкие» методы? Аморальность главного негодяя заключается в просмотре легкого порно и покуривание косячков.

А вот герой-мститель реально отталкивающий, как своей внешностью, так и своими способами мщения. Пару раз у меня даже возникали рвотные позывы на некоторых моментах его действий.

В целом фильм интересный, хорошая идея о мстителе, проживающем в твоем доме и знающем все пикантные подробности твоей жизни, опять же голуби со своим собсвенным мнением - свежо и мило, поэтому
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0