Сама жизнь (2014)
5 Flights Up
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Сама жизнь
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 32 минуты Драма
6,7КиноПоиск
6,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Лента рассказывает о давно женатых супругах из Нью-Йорка, которые решают навсегда покинуть свою любимую квартиру, где прошли наилучшие годы их общей жизни. В результате они испытывают эмоциональный стресс и проходят через множество разных коллизий, связанных с продажей квартиры.

Фильм Сама жизнь (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Любимая квартира без лифта
Перед нами доброе и милое кино, в котором главные роли играют первые звезды Голливуда уже ветераны своей профессии Морган Фриман и Дайан Китон. Дуэт их этих талантливых актеров получился приятным и живым. Я люблю очень много фильмов с участием и Фримана, и Китон, поэтому мне было приятно видеть их вместе на экране. Этот фильм повествует историю о престарелой супружеской паре, которые прожили в своей любимой квартире 40 лет. Здесь их дом и все самые драгоценные воспоминания. Наступила старость, и так как, в их доме нет лифта, очень тяжело каждый раз ходить по лестнице. Герои решают продать свое жилье и найти новую квартиру. Эта затея превращается в настоящую одиссею… Драма получилась больше душевным кино, очень теплым и сердечным. Главные герои очень хорошие люди, порядочные и честные. Они всегда жили по совести и делали так, как хотят. Их межрасовый брак был полон трудностей, но герои все преодолевали вместе. Я считаю, что эта престарелая пара достойна пристального внимания: очень интересные и прекрасные люди. Их история полна решений, бешеного ритма жизни, воспоминаний и трудностей. Этот фильм о том, что самое главное в этой жизни, о том, что такое жизнь и в чем ее сама суть. Герои нашли смысл всего в любви и заботе друг о друге, и это прекрасно. Само кино смотрится на одном дыхании очень быстро, но оно действительно чудесное, и я получил удовольствие от просмотра. Риелтора и племянницу играет звезда культового сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон. Она хорошая эмоциональная актриса, и мне тоже было приятно видеть ее в этой картине. Последняя с ней сцена самая неожиданная. А вот Китон и Фриман сыграли своих героев с душой, и это хорошо чувствуется при просмотре. «5 Flights Up» - американское, душевное кино 2014 года режиссера Ричарда Лонкрэйна. У нас в российском прокате название фильму дали, как «Сама жизнь». И это название тоже хорошо подходит, подчеркивает саму суть и смысл картины. Фильм получился не для всех, но точно для меня. Я оцениваю это кино положительно и говорю ему «да». Всем приятного просмотра и хорошего настроения. Цените каждый момент жизни. Спасибо!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться