Утопление (2016)
Трейлер
The Drowning
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Утопление
BluRay  многоголосый закадровый 1 час 35 минут Драма / Триллер
4,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Том Сеймур и его жена Лорен гуляли вдоль зимней реки, когда заметили человека, прыгнувшего в воду. Том спас парня и узнал в нем мальчика, осужденного за убийство родителей в 11-летнем возрасте. Тогда Том, который работал детским психиатром, обследовал Дэнни и заключил, что мальчик виновен.

Фильм Утопление (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Псих должен сидеть в психушке.
Для всех поклонников психологических триллеров есть приятная новость. Новая и довольно неплохая картина от малоизвестного режиссера, который пока еще ничем не отличился в мире большого кинематографа. И вот наконец в этом году на экраны вышел его новый фильм, который однозначно стоит того, чтобы на него обратить свое внимание. Конечно, это не шедевр, но смотреть будет приятно. По сюжету известный психолог, прогуливаясь с женой по набережной, стали свидетелями попытки самоубийства неизвестного. Главный герой мгновенно бросается спасать парнишку и лишь потом становится понятно, что парень не такой уж и неизвестный, как оказалось, он бывший пациент известного доктора. Еще в детстве парень проходил курс лечения в психиатрической больнице. Теперь он свободный человек и судьба вновь свела бывшего пациента с бывшим доктором. И все бы ничего, но только таинственный парень начинает в прямом смысле преследовать своего спасителя и его семью.

Среднестатистический, но крепкий по содержанию триллер придется по душе многим, кто ценит драматический накал и остроту сюжета. С первых минут и до последней сцены события фильма развиваются стремительно, погружая зрителя в самую гущу опасных взаимоотношений. Я не буду утверждать, что фильм лучше многих других известных триллеров, но эта картина однозначно зацепила меня, заинтересовала и увлекла. И пусть это малобюджетное кино и производственный размах не столь велик, но качественная постановка реально впечатлила меня, как зрителя. Лично я остался доволен и рекомендую его всем ценителям хорошего кино.

Удачный кастинг приятно подчеркивает хорошую постановку, что придает картине дополнительные плюсы во время просмотра. Актеры убедительны в кадре, что позволяет сопереживать и волноваться за героев, поэтому смотреть данное кино еще интересней.

Приятного просмотра.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться