Это моя вечеринка (1996)
Трейлер
It's My Party
1996
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Это моя вечеринка
HDRip  одноголосый закадровый 1 час 50 минут Драма
7,3КиноПоиск
7,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Ник Старк гомосексуалист, заболевший СПИДом. От него уходит любовник, а через год врач сообщает, что жить в здравом уме (опухоль мозга) ему осталось дней десять. Тогда Ник собирает всех друзей на прощальную вечеринку, собираясь уйти из жизни человеком, а не «овощем».

Фильм Это моя вечеринка (1996) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ник Старк преуспевающий художник, но когда ему ставят диагноз СПИД, он лишается самого главного для него, от него уходит его любимый человек Брэд.

Спустя примерно год Нику становится гораздо хуже и он устраивает прощальную вечеринку, желая, чтобы все запомнили его таким жизнерадостным, а не овощем. На вечеринке оказывается и Брэд. У них нет времени, да и желания начать все с самого начала, но успеют ли они хотя бы простить друг друга?

Это один из самых сильных фильмов про любовь, и абсолютно неважно какого пола партнеры. Это фильм про любовь и смерть, и особенно про то, что накануне смерти все остальное уходит на второй план. На первом будет любовь, пускай и со слезами на глазах.

Вероятно, самая сильная роль Эрика Робертса в кино.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться