Фокусники (2007)
Трейлер
Magicians
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Фокусники
HDRip  Дублированный 1 час 30 минут Комедия
5,4КиноПоиск
6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием «Магическая доска» их совместный фокус с гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие «партнеры- не-разлей-вода» не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить - это выступить вместе...

Фильм Фокусники (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Black Widower vs. Mind Monger: дружба победит!
«Фокусники» - этакая типичная британская комедийная драма о двух друзьях-фокусниках, которых в свое время злодейка-судьба развела по разные стороны баррикад посредством несчастного случая, произошедшего с женой одного из них и любовницей по совместительству другого при демонстрации зрителям поистине смертельного номера с гильотиной. После этого случая ни о каких дружеских отношениях между бывшими коллегами и друзьями не могло быть и речи, ибо каждый из них возлагал вину в несчастном случае на экс-коллегу.

Прошло три года, прежде чем злодейка-судьба вновь взялась за старое и свела двух друзей-противников вместе на соревновании фокусников. Будут ли новые жертвы, ведь пыль с той самой гильотины уже сдута? Смотрите - и все сами узнаете.

Актерский состав картины состоит целиком и полностью из британских актеров, имена которых за пределами острова вряд ли что кому скажут. Однако, не скрою, лично мне было приятно увидеть пару знакомых лиц по сериалам «Spaced» (Джесика Стивенсон) и «Not Going Out» (Миранда Харт).

Если проводить параллели, то начало фильма - чистейший «Престиж» (помните такой фильм с Хью Джекманом и Кристианом Бэйлом в главных ролях?), только более циничный и черноюморной, а вот продолжение - ни дать не взять, «Фестиваль» (тоже британский фильм, к слову) в чистом виде, соревнуются только на этом фестивале не комики, а фокусники. А так: любовь, дружба, доверие, умение прощать - вот, наверное, те ключевые слова, которыми можно описать суть фильма. Типичных английских шуток-гэгов в фильме полно, впрочем как и крепких выражений, а вот эффектных фокусов, на мой вкус, недобор.

Фильм рекомендуется к просмотру любителям английского юмора (в том числе и черного), остальным - в порядке факультатива. И, конечно же, хореографический номер героини Джесики Стивенсон на композицию «Gay Bar» в исполнении группы Electric Six - must see, как говорится.

фокус-покус по-английски
фильм получился весьма неплохим. Во-первых, было приятно видеть незнакомые лица. И хотя все актеры достаточно известны у себя на родине, за рубежом их знают не так хорошо, а пресытившись фильмами американского (да и не только) производства, в которых мелькают одни и те же лица, хочется свежего глотка воздуха.

Смотрится и воспринимается очень легко и ненавязчиво. Вполне хорошая картина для семейного просмотра да и просто для тех, кто хочет расслабиться отвлечься от повседневных забот.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться