Кровавый мёд (2017)
Трейлер
Blood Honey
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Кровавый мёд
HDRip  HDrezka Studio 1 час 35 минут Детектив / Драма / Триллер / Ужасы
4,6КиноПоиск
9,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Фильм расскажет вам историю женщины, которая вымотанная воспоминаниями о юной потрясении. Спустя десятилетие героиня решает вернуться в небольшой домик своих родных, чтобы там поддержать братьев и сестер с погибающим папой. Но не всё так просто, ведь возвращение домой оборачивается настоящим ужасом...

Фильм Кровавый мёд (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм показывает возвращение «блудной дочери» домой и события, развернувшиеся вслед за этим. И где-то до середины фильма у меня было очень много вопросов: почему они все ненавидят отца (в фильме он показан весьма адекватным и здоровым человеком), почему её мать была несчастна и зачем она вообще вернулась домой? События в фильме разворачиваются весьма предсказуемо, а всё действие фильма достаточно затянуто (много сцен, которые никак не влияют ни на что вообще). Меня не покидало ощущение, что создатели фильма хотели создать атмосферу таинственного острова с мрачной историей семьи, владеющей им. Но, в истории оказалось слишком много пробелов. По жанру, конечно, это не ужасы. Скорее, мистический триллер.

Возможно, «неожиданная» концовка немного скрашивает общее впечатление от фильма, но не спасает его. А наблюдательный зритель сразу догадается, чем кончится фильм.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться