Святая Агата (2018)
Постер из Святая Агата (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Святая Агата»
Действия фильма ужасов "Святая Агата" происходят в захолустном поселении в Джорджии, где-то в 50-е года 20 века. История киноленты вертится вокруг довольно юной девушке, которую зовут Мэри. Женщина является преступницей и она действительно можно сказать идеальная мошенница. Ведь она не сидит на одном месте, а изъездила всё США и тем самым её нельзя было найти. Как-то раз в самый обычный день Мэри осознаёт, что она вынашивает ребёнка. В период своего положения она принимает решение затаиться в небольшой церквушке. Сперва она уверенна, что это место рай на земле, где можно переждать и начать всё сначала, но погодя некоторое время она начинает понимать, что в церквушке происходят ужасные события, а все прихожане и монашки оказываются не теми, кем они являются на самом деле. Теперь главной героине фильма необходимо сделать всё, чтобы выжить. Получится ли у неё это вы сможете узнать посмотрев данную картину.

Святая Агата 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив