Государственное дело (2018)
Постер из Государственное дело (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Государственное дело»
В самой гуще событий данной картины находится ассистент сенатора Бейнса, по имени Майкл Лоусон. Главный герой желает быть поближе к государственным делам и взять определенное место в кабинете министров. Для своих не благочестивых замыслов он вступает в интимную связь с супругой и дочерью своего непосредственного начальника. Делает он это весьма успешно, но даже не представляет что за всем этим стоит.
Молодой человек шантажирует своего босса и пытается урвать от него солидный кусок. Но, он и представить себе не мог какую игру раскрутил на самом деле. Он играет не на жизнь, а на смерть, ведь для сенатора не составит особого труда убрать нерадивого помощника со своего пути. А уж тем более когда дело касается любовных интриг с его семьей.

Государственное дело 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив