Зверополис (2016)
Постер из Зверополис (2016)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Зверополис»
Зайчиха Джуди Хоппс с самых пелёнок мечтала стать офицером полиции и ловить преступников в знаменитом городе Зверополис. Её родители не одобряли стремление свое дочери, ведь за всю историю не было полицейских таких размеров. Но ни смотря на это Джуди приняла решение во что бы не стало служить закону. Вскоре после окончания школы она отправляется обучаться защищать простых граждан. По началу всё идет не очень гладко и она оказывается в самых последних местах списка кандидатов, но вскоре все меняется и она вырывается в топы. После окончания обучения она отправляется в Зверополис и на следующий день устраивается на работу. Она не ожидала, что ей поручат не отлавливать преступников, а лишь выписывать штрафы за просроченную парковку. После нескольких рабочих дней ей всё же удаётся проявить себя. В мегаполисе стали регулярно пропадать животные хищного происхождения. Настойчивость зайчихи выбила ей небольшое по первому взгляду задание. Ей необходимо отыскать выдру, которая на днях так же пропала. Главной героини одном не справится и поэтому она шантажом вынуждает хитрого лиса, которого зовут Ник ей поспособствовать в раскрытии этого запутанного дела. Теперь им предстоит раскрыть это дело во чтобы не стало.

Зверополис 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив