Строго на запад (2015)
Постер из Строго на запад (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Строго на запад»
Молодой парнишка по имени Джей - сын лорда Шотландии. Джей безумно влюблен в Роуз - обычная фермерская девушка. Вместе они были очень счастливы, но по вине парня, Роуз вместе со своим отцом была вынужденна уехать в Америку, на Дикий Запад, где царит беззаконье, а прав тот, у кого есть оружие. Вскоре Джей делает решительный шаг и он оправляется в опасное путешествие на поиски своей любимой. Практически сразу молодой парень попадает в неприятности, он встречается лицом к лицу с бандитами, и его обязательно бы убила, если бы не вмешался Сайлас - отличный стрелок, который спас жизнь Джею.

Теперь наши герои отправляются вместе на поиски любимой девушки Джея, но их длинная дорога наполнена опасностями, ведь мало того, что на них нападают индейцы, так ещё и объявились охотники за головами, которые также ищут девушки и её отца.

Строго на запад 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив