Мара и Носитель Огня (2015)
Постер из Мара и Носитель Огня (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Мара и Носитель Огня»
Мара - самая обычная, на первый взгляд, 15-няя школьница, которой не всегда получается найти общий язык со своими сверстниками. В последний промежуток времени Мару часто стали мучить необъяснимые ведения о средневековых сражениях. Она убеждена, что это лишь плод её бурного воображения, но вскоре героине предстоит узнать истинную сущность своих странных ведений. Однажды девушке удаётся буквально переместиться в потусторонний мир и узнать историю полубога Локи, который был побеждён своим всеми известным братом Тором и теперь вынужден вечность находиться в заточении и мучиться от сильнейшей боли. Пытаясь хоть как-то разобраться в данной ситуации, главная героиня обращается за помощью к профессору Вэйссингеру, который как раз специализируется на скандинавской мифологии.

По началу Вэйссингер убеждён, что Мара выдумала все свои рассказы, но вскоре девушке удаётся вместе с профессором переместиться в другой мир и стать свидетелем эпичного сражения между братьями. Впереди девушку и профессора ждёт много встреч с мифическими существами, сражения с самым реальным драконом и решающая битва против демона, который планирует уничтожить всю планету. Спасти положение может лишь Мара, которая смогла овладеть огромными силами и теперь она способно дать бой злу.

Мара и Носитель Огня 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив