Пятёрка лидеров (2014)
Постер из Пятёрка лидеров (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Пятёрка лидеров»
Андрэ Ален является одним из самых лучших и успешных комиков США. Ему завидуют много людей, ведь он настоящая звезда блокбастеров, постоянный гость самых различных телепередач, а его невеста привлекательная Эрика Лонг - участница всеми известного реалити-шоу, за которой повсюду ходят с камерами, снимая её каждый шаг. Казалось бы, что ещё нужно для настоящего счастья, ведь у тебя есть всё о чем можно мечтать. Но к сожалению такая жизнь надоедает Алену, ему не нравиться, что его все воспринимают только как комика, он хочет играть роли и больше не шутить на каждом своём шагу. Но как это сделать, если все вокруг привыкли видеть только тебя как комика?

В самый нужный этап, в его жизни появляется журналистка Челси Браун, которая хочет сделать репортаж про него. Челси не похожа на всех остальных, она видит в комике не только обычного человека с экрана тв, она подмечает все те качества, которые не замечают остальные. Андрэ проводит с Челси много времени и начинает на многие вещи смотреть совершенно иначе. Герой понимает, что начал меняться, а вместе с этим начались меняться и его взгляды на всё остальное.

Пятёрка лидеров 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив