90 минут на небесах (2015)
Постер из 90 минут на небесах (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «90 минут на небесах»
У пастора Дона Пайпера есть любимая жена, 3-рое красивых детей и беззаботная жизнь. У него было огромное будущее, пока однажды он не погибает. Пастор спокойно ехал на своём автомобиле, но из-за плохой погоды не смог справиться с управлением и столкнулся с большой фурой. Спасатели, прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия, констатируют смерть героя, однако вскоре происходит настоящее чудо, и медики возвращают погибшего пастора к жизни. Дон пережил клиническую смерть и на протяжении 90 минут он обретал покой на небесах.

Пастор получает невероятный опыт и теперь на сто процентов убеждается в том, что рай на самом деле существует, ведь он его видел собственными глазами. Проблема заключается в том, что Дон пережил ужасную аварию, получил серьёзные увечья и из-за этого был прикован к кровати. Несмотря на неутешительные прогнозы врачей, главный герой убеждён, что если верить в чудо, то оно обязательно сбудется. Он видит в этом жутком происшествии свой шанс - шанс доказать всем окружающим на своём примере, что нет в жизни ничего ничего не возможного. Дон решает бороться за своё будущее и, благодаря поддержке своей семьи и людей, он преодолевает много сложных испытаний. Он мечтает вновь вставь с постели на ноги и начать вновь помогать другим.

90 минут на небесах 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив