Постер из Путь к Элладе (2015)

Путь к Элладе

2015
комедия
1 час 28 минут
Время
двухголосый закадровый
Звук
HDRip
Качество
Рассказать друзьям
Описание
Паладики - живописный и очень тихий греческий островок. На нём нет огромного количества туристов и пятизвездочных отелей, но при всем этом есть прекрасная природа, огромные горы, красивое море и чистым пляж. Для реализации очень смелого проекта «Галапагос Греции», граждане Паладили, испытывая в полной мере на себе денежный кризис, взяли небольшой заём в одном из немецких банков. Жители получили свои деньги, и поначалу шло всё идеально, но ситуация резко изменилась в тот момент, когда мелки предпринимать Панос получил факс из Германии. Германцы хотят провести хотят срочно провести дополнительную экспертизу указанных ценных бумаг, и для этого направляются на Паладики.

Представитель банка Йорг Гейсснер прибывает на островок, чтобы найти доказательства того, что бумаги, под залог которых был выдан кредит, на самом деле являются обычной фальшивкой, и на самом деле на Паладики нет никакого госпиталя. Граждане острова оказываются в непростой ситуации, ведь на самом деле у них нет электростанции, и если Гейсснер это поймёт, то это приведёт к самым ужасных последствиям для острова. Граждане, не желая так просто опускать руки, решают пойти на небольшие хитрости, в этом ситуации главная инициатива исходит от Паноса.
Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться