Точка невозврата (2016)
Постер из Точка невозврата (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Точка невозврата»
Американец по имени Майкл вместе со своей возлюбленной Оливией и друзьями отправляются в Мексику, чтобы отдохнуть и заняться сёрфингом. Майкл лежит на пляже, занимается сёрфингом и даже не подозревает, какая опасность ждёт его впереди. После приезда в Мексику в первый же вечер Оливию похищают наркоторговцы и ставят Майкла в очень затруднительную ситуацию. Ему необходимо перевести полный рюкзак с наркотиками через границу, и только тогда похитители отпустят его возлюбленную. Если мужчина обратится в полиции, не успеет справиться за 12 часов или вернётся в мотель, то Оливию убьют. У героя не остаётся никакого выбор, кроме как согласиться и приступить к этому заданию.

С самого начала всё идёт не по плану, ведь у него похищают сразу же рюкзак с наркотиками, а сам он влипает в одну неприятность за другой. Майлку предстоит пройти самые сложные испытания, ведь только так он сможет найти способ перевести наркотики через границу и спасти свою любимую.

Точка невозврата 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив